Развяжи уравнения по схеме и Сделай проверку 1) 6*a:9=2 от двойки к девятки указывает стрелочка

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 16:08
    0
    6 а = 9*2

    6 а=18

    а = 18/6

    а=3

    6*3/9 = 2