Периметр прямоугольника 40 см. Найди его ширину, если длина равна 11 см.

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 02:18
    0
    Р=2 (a+b) b = (P/2) - a=20 см-11 см=9 см Ответ: 9 см
  2. 29 января, 03:55
    0
    40 - (11+11) : 2=9 см-ширина