Произведение числа 100 и суммы чисел 8 и 9

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 02:36
    0
    Решение

    Произведение числа 100 и суммы чисел 8 и 9

    100 * (8 + 9) = 100 * 17 = 1700