Вычислите:

(2 целых 5/9+1 целая 11/45) * 2 целых 7/19

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 06:28
    0
    (2 5/9 + 1 11/45) * 2 7/19 = (23/9+56/45) * 45/19 = (115+56/45) * 45/19=171/45*45/19=

    =9