Упростите выражение

А) 4 * (-2)

Б) (-1) * (4 а)

В) 4 а: 2

Г) (-6 х) * (-3)

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 23:31
    0
    А) 4 * (-2) = - 8

    Б) (-1) * (4 а) = - 4a

    В) 4 а: 2=2a

    Г) (-6 х) * (-3) = 18x