В зале стояло 336 стульев в 14 рядах. затем число рядов увеличили до 36. сколько всего стульев в зале, если в каждом ряду одинаковое число стульев

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 15:37
    0
    336:14=24 стульчика в р яде

    36*24=864 стуль я стало после добавление р ядов
  2. 3 апреля, 17:23
    0
    1) 336:14=24 (ст.) - в каждом ряде

    2) 24*36=864 (ст.)

    Ответ: 864 стула стало.