В зале стояло 336 стульев в 14 рядах. Затем числов рядов увеличили до 36. Сколько всего стульев в зале, если в каждом ряду одинаковое число стульев?

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 18:29
    0
    336/14=24 - в каждом ряду

    36*24=864