Вычисли наиболее удобным способом (46+29) - 19

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 12:58
    0
    Просто нужно переставить скобки

    46 + (29-19) = 56
  2. 13 августа, 14:44
    0
    (46 + 29) - 19 = 46 + (29 - 19) = 46 + 10 = 56