Слогаемое 7 и3, вычисли сумму: Уменьшаемое - 9, вычитаемое-4, вычислить разность:

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 22:23
    0
    7+3=10 - это сумма

    9-4=5 - это разность
  2. 11 февраля, 23:22
    0
    7+3=10, 9-4=5

    как-то так