Расстояние от города до деревни s километров За сколько часов пройдет это расстояние туда и сельского будет идти со скоростью 4 километра в час Составьте выражение для решения задачи и найдите его значение при s=36; s=28; s=20; s=12.

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 00:01
    0
    При S=36.36/4=9 часа

    При S=28/4=7 часа

    При S=20.20/4=5 часа

    При S=12.12/4=3 часа