Расстояние от города до деревни sкм. За сколько часов пройдет это расстояние турист, если будет идти со скоростью 4 км/ч? Составьте выражение для решения задачи и найдите его значение пои s=36 км; s=28 км; s=20 км; s=12 км

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 11:08
    0
    1) 36*4=144 (км) - от города до деревни.

    2) 28*4=112 (км) - от города до деревни

    3) 20*4=80 (км) - от города до деревни.

    4) 12*4=48 (км) - от города до деревни