Расстояние от города до деревни s км. За сколько часов пройдёт это расстояние турист если будет идти со скоростью 4 км/ч? Составьте выражение для решения задачи и найдите его значение при s=36, s=28, s=20, s=12

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 01:12
    0
    ПРи S=36 км t=36/4=9 часов

    ПРи S=28 м t=28/4=7 часов

    ПРи S=20 км t=20/4=5 часов

    ПРи S=12 км t=12/4=3 часа