Длина стороны квадрата равна 60 см. Какова его площадь?

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 08:08
    0
    Формула:S=a (во второй степени), значит S (квадрата) = 60*60=3600 (кв. см) S (квадрата) = 3600 (кв. см)