123 см 7 дм-77 м 9 дм? решите пример

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 17:38
    0
    7 дм = (7*10) см = 70 см

    77 м = (77 * 100) см = 7700 см

    9 дм = (9*10) см = 90 см

    (123 см + 70 см) - (7700 см + 90 см)

    193 см - 7790 см = 193/7790 см