5/6 у-2=1,5 (0,5 у-1) решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 18:54
    0
    5/6 у-2=1,5 (0,5 у-1)

    5/6 у-2=0,75-1,5

    5/6 у - 3/4 у=2-1,5

    1/12 у=0,5

    у=6