Найти значение суммы: 26+c+d при c=19; d=24

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 10:26
    0
    26+c+d=26+19+24=69

    Ответ 69
  2. 12 марта, 10:58
    0
    26+с+d=26+19+24=69.

    Тоесть подставляешь каждое число над буквами.