В одном рулоне27 м ткани. это на8 м меньше, чем во втором рулоне. в третьем рулоне на5 м ткани больше, чем во втором рулоне. сколько метров ткани в терх рулонах

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 15:36
    0
    1) 27+8=35 2) 35+5=40 3) 27+35+40=102