3x+7x+18=178 решите полностью

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 02:25
    0
    3 х+7 х=178-18

    10 х=160

    х=160/10

    х=16
  2. 12 января, 05:51
    0
    3 х+7 х+18=178

    10 х=178-18

    10 х=160

    х=16

    Ответ: 16