Среднее арифметическое 19, разность 4. Найдите два числа

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 14:54
    0
    (х+х+4) / 2=19

    2 х+4=38

    2 х=38-4

    2 х=34

    х=34/2

    х=17 одно

    17+4=21 другое