Решите уравнение:

-5/7 - (m-1) = 11/14

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 22:37
    0
    Ответ: - 3/14

    я не уверена, но возможно.
  2. 16 декабря, 23:14
    0
    11/14+5/7 = - (m-1)

    11/14+10/14=-m+1

    21/14=1-m

    1.5=1-m

    0.5=-m

    m=-0.5