14x+27x=656 решите полностью

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 10:15
    0
    14 х+27 х=656

    41 х=656

    х=656/41

    х=16

    проверка 14*16+27*16=656
  2. 25 августа, 10:34
    0
    14 х+27 х=656

    41 х=656

    х=656:41

    х=16