Запиши уравнения в порядке убывания корней 65-z=28, 40-d=28, 84-*=28, 79-a=28. реши уравнения.

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 22:19
    0
    Z=65-28 40-d=28 84-x=28 79-a=28

    z=37 d=40-28 x=84-28 a=79-28

    65-37=28 d=12 x=56 a=51

    40-12=28 84-56=28 79-51=28