Выполните действие 3 целых 1/4+6,4-7,5

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 17:12
    0
    Решение

    3 (1/4) + 6,4 - 7,5 = 3,25 + 6,4 - 7,5 = 9,65 - 7,5 = 2,15