Решить уравнение 5x-1.2=-7.4-1.9x

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 04:24
    0
    5x+1.9x=1.2-7.4 6.9x=--6.2 X = - (6.2:6.9) вообщем смысл такой, дальше и самому решить можно