Для приготовления борща понадобилось 6 картофелин, а для приготовления супа на 4 картофелины меньше, Сколько всего картофелин понадобилось для приготовления борща и супа?

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 07:47
    0
    6-4=2 картофелины понадобилось для супа 6+2=8 картофелин понадобилось для супа и борща.
  2. 13 апреля, 09:40
    0
    6-4 = 2 картошки нужно для супа

    2+6=8 картофелин понадобилось для приготовления и супа и борща всего ...