В корзину сначала положили 20 картофелин а потом еще 36 картофелин для приготовления супа взяли 4 картофелины сколько картофелин осталось в корзине

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 06:16
    0
    20+36=56 картофелин в корзине 56-4=52 картофелин осталось в корзине
  2. 20 декабря, 09:06
    0
    (20+36) - 4=52 картофелины осталось в корзине