Площадь квартиры 66 м, уё длина 22 м. Найди периметр квартиры.

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 04:42
    0
    Площадь = ширину умножить на длину

    66 = х * 22

    х = 3

    Периметр = (3 + 22) * 2 = 50 м

    Ответ: 50 м