При каком значении n уравнение n-x кв.=0.51 имеет корень 0.7?

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 19:37
    0
    N-0.7*2=0.51

    n-1.4=0.51

    n=0.51+1.4

    n=1.91