С восьми грядок собрали 624 огурца, а с семи грядок другого огорода 294 огурца. С грядки коакого огорода собрали больше огурцов и на сколько?

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 05:54
    0
    1) 624/8=78 (огурцов) - с 1 огорода

    2) 294/7=42 (огурца) - со 2 огорода

    3) 78 - 42=на 36 (огурцов) - больше на 1 огороде
  2. 25 мая, 06:44
    0
    624-294=330 ответ такой