1) х*17=5,1

2) 15:х=37,5

3) 12,5:х=0,625

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 01:52
    0
    1) х=5,1/17

    х=0,3

    0,3*17=5.1

    2) х=15/37,5

    х=0,4

    15/0,4=37,5

    3) х=12,5/0,625

    х=20

    12,5/20=0,625