О, 6 х=9/20 уравнение решите

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 06:16
    0
    Х=9/20 : 0,6

    х = 3/4

    как то так
  2. 14 марта, 06:41
    0
    6/10 х = 9/20. х = (9/20) : (6/10) х = (9/20) * (10/6) Х=0.75