Упростите выражение 6 (4 х-y) - 2 (y+2x)

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 12:57
    0
    6 (4 х-у) - 2 (у+2 х) = 24 х-6 у-2 у-4 х=20 х-8 у
  2. 13 апреля, 12:58
    0
    24x-6y-2y-4x

    24x+4x=6y-2y

    28x=4y

    -4 (7x+y)