От ленты длиной 18 см. отрезали 8 см. Сколько см. ленты осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 16:42
    0
    18-8=10 см ленты осталось
  2. 18 июня, 18:14
    0
    Длина ленты-18 см.

    Отрезали-8 см.

    Осталось-?

    1) 18-8=10 (см) осталось ленты

    Ответ: 8 см ленты осталось