Разложите на множители 3 х+ху2-х2 у-3 у

+2
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 19:42
    0
    3 (х-у)

    2 ху - 2 ху = 0
  2. 6 сентября, 22:30
    0
    3 х+ху2-х2 у-3 у = 3 х-3 у + ху2 - х2 у = 3 (х-у) + ху (х-у) = (3+ху) (х-у)