Х (1+у) = у+7 х2 у - ху2=6

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 08:07
    0
    х (1+у) = у+7 х2 у - ху2=6 наверно так
  2. 25 ноября, 09:04
    0
    Х+ху=у+7

    2 ху=7

    х2 у-ху2=6

    ху=2

    у=2 х