Запиши в рамках такие арифметические действия, чтобы знаки были верными 1) 6 * 4 = 16? 8 2) 81? 9 = 27 : 3 3) 14? 8 = 48 : 8 4) 72 : 9 = 0? 8 5) 36 : 4 = 27? 3 6) 40? 8 = 25 : 5 7) 14? 7 = 100? 98 8) 6? 8 = 2? 7

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 10:00
    0
    1) 6-4=16:8

    2) 81:9=27:3

    3) 14-8=48:8

    4) 72:9=0+8

    5) 36:4=27:3

    6) 40:8=25:5

    7) 14:7=100-98

    8) 6+8=2*7