Запиши в рамках такие знаки аритмических действий чтобы записи были верными. 36:4=27*3 40"8=25:5 14"7=100-98 6"8=2"7

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 18:29
    0
    40/8=25/5

    14/7=100-98

    6+8=2*7

    Это если я правильно понял