Записать в пропусках такие знаки арифметических действий, чтобы записи были верными. 6 х 4=16 ... 8, 81 ... 9=27 : 3, 14 ... 8 = 48 : 8, 72 : 9=0 ... 8, 36:4=27 ... 3, 40 ... 8=25 : 5, 14 ... 7=100 ... 98, 6 ... 8=2 ... 7

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 15:03
    0
    6*4=16+8 81/9=27/3 14-8=48/8 72/9=0+8 36/4=27/3 40/8=25/5 14/7=100-98 6+8=7*2