При каких значениях n равенство будет верным? 1) 4/7+n/7=6/7.2) n/5+3/5=4/5. 3) n/11+5/11=9/11

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 01:55
    0
    1) 4/7+2/7=6/7

    n=2

    2) 1/5+3/5=4/5

    n=1

    3) 4/11+5/11=9/11

    n=4