Площадь прямоугольника 70 кв. см, а ширина его 7 см. найди периметр прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 22:19
    0
    S=a*b P = (a+b) * 2

    1) 70:7=10

    2) (10+7) * 2=34 см

    Ответ: 34 см