Сколько учеников не писали диагностическую работу в 5 классах, если 135 учеников писали эту работу, что составляет 90% всех учеников пятых классов.

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 23:10
    0
    100-90=10% не писали

    135/90=1,5 чел составляют 1%

    1,5*10=15 чел не писали