Решите уравнение: 5-14 х-12=4-21 х-7

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 06:45
    0
    21x-14x=4-7-5+12

    7x=4

    x=4/7
  2. 20 июня, 07:15
    0
    5-12-4+7=14 х-21 х

    -4=-7 х

    Х=4/7