В 7 бидонах налито по 14 литров молока в каждом. затем это молоко разлили в банки по 2 литра. сколько банок получилрсь.

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 06:21
    0
    7*14=98

    98/2=49

    49 банок по 2 л
  2. 3 января, 09:12
    0
    1) 14*7=98 л всего

    2) 98:2=49 б