Решение уравнения 81-Х=35+28:

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 19:31
    0
    81-Х=63,

    81-63=х,

    х=18
  2. 6 января, 22:01
    0
    -х=-81+35+28

    -х = - 18

    х=18