Уравнение: 0.7+0.3 (*+2) = 0.4 (*-3)

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 13:18
    0
    0,7+0,3 (x+2) = 0,4 (x-3)

    0,7+0,3x+0,6=0,4x-1,2

    -0,1x=-2,5

    0,1x=2,5

    x=25

    Ответ: 25