За 5 одинаковых тетрадей надо заплатить 20 рублей. сколько надо заплатить денег за 9 таких же тетрадей

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 01:55
    0
    20:5=4 (₽) - за одну тетрадь

    4*9=36 (₽) - за все
  2. 21 июня, 02:13
    0
    1) 20:5=4 (руб) - стоит одна тетрадь

    2) 4 х9=36 (руб)