Чему равна разность чисел 7/15 и 3/20

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 14:07
    0
    28/60 - 9/60 = 19/60
  2. 4 марта, 14:55
    0
    7/15 - 3/20 = 28/60 - 9/60 = 19 / 60