Первый цех выпускает 450 деталей за 3 ч второй цех - 560 деталей за 4 ч сколько деталей выпускают два цеха в час

+5
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 16:45
    0
    560 делим на 4 равно 140 деталей в час 2 цех

    450 делим на 3 равно 150 деталей 1 цех за час
  2. 3 ноября, 17:17
    0
    450/3=150 деталей - 1 цех в час

    560/4 = 140 деталей - 2 цех в час

    150+140 = 290 деталей - выпускают два цеха в час