Решите уравнение : - 5 целых 1/8 х - 5 целых 3/4=3 целых 3/8 - 7 целых 1/4 х

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 14:46
    0
    5⅛х - 5¾ = ³/8 - 7¼х 5⅛х - 7¼х=³/8+5¾ 12⅜х=6⅛ Х=49/99