Первый цех выпускает 152 дет./ч, второй цех - 329 дет./ч. сколько деталей выпускают два цеха в час

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 04:07
    0
    329+152=481

    Вроде так
  2. 27 сентября, 05:16
    0
    152 + 329 = 481 (дет в час)